قنوات نقل راسلمينيا 34 wrestlemania اليوم 9-4-2018

قنوات نقل راسلمينيا 34 wrestlemania اليوم 9-4-2018

    نعرض لكم اليوم قناة OSN راسلمينيا 34 wrestlemania بث مباشر المقرر له الليلة يتابع الملايين حول العالم جميع عروض المصارعة الحرة التابعة لإتحاد الـ wwe واليوم نحن نترقب اقوي المواجهات في النزالات الكبيرة والمنتظرة في مباريات رسلمينيا wrestlemania 34 الذي يحقق أكبر متابعة في دول العالم عبر شاشات التليفاز كما يحضر الالاف المواجهات في ارضية الملعب المقرر ان تقام به العروض ونظراً للمتابعة الضخمة لمشاهجة رسملينيا سوف نقوم بنقل احداث وتفاصيل جميع اللقاءات علي موقعنا .

    الجدير انه لا تفصلنا سوا ساعات قليلة علي أنطلاق مهرجان راسملينيا كما ستفتتح أبوابة حلبة دبليو دبليو اي أقو عروضها هذا الموسم واليوم يحمل عرض راسملينيا مواجهات مختلفة وفريده من نوعها حيث كان الجميع يتوقع عدد من المواجهات الخاصة والاسماء التي يرغب الجميع بتواجدها في راسملينيا 34 الا انه ستتغيب عن المواجهات الرسمية المنتظرة.

    والان تترقب الجماهير النزالات والالقاب التي تنتظر الفائزين والان الجميع جاء في خاطره هو اندرتيكر صاحب الغموض الذي لا يزال يحيط به الرعب اثناء دخولة وهناك توقعات انه اندرتيكر سيواجه جون سينا الليلة فكل ما علينا هو ان ننتظر فقط بدء مهرجان راسملينيا مبشرة.
    حتى الآن، لم يظهر الظاهرة الحية أندرتيكر في أي عرض أو مناسبة من أجل الرد على التحدي الذي أطلقه النجم الكبير جون سينا من أجل مواجهته في مهرجان راسلمينيا 34 .

    العرض التمهيدي مهرجان رسملينيا 34 wrestlemania

    1. معركة السيدات الملكية الأولى في الرسلمينيا
    2. معركة أندريه العملاق الملكية
    3. بطولة الكروزرويت: مصطفى علي في مواجهة سيدريك ألكساندر

    العرض الرئيسي مهرجان رسملينيا 34 wrestlemania

    1. بطولة سيدات الرو: أليكسا بليس في مواجهة نايا جاكس
    2. بطولة زوجي الرو: فريق شيمس وسيزارو في مواجهة فريق برون سترومان وشريكه
    3. بطولة الولايات المتحدة : راندي أورتن في مواجهة روسيف في مواجهة بوبي روود في مواجهة جيندر مهال
    4. بطولة القارات: ذا ميز في مواجهة سيث رولينز في مواجهة فين بالور
    5. بطولة زوجي سماك داون: فريق الأوسوز في مواجهة فريق نيوداي في مواجهة فريق أخوة المطرقة
    6. بطولة سيدات سماك داون : تشارلوت في مواجهة آسكا
    7. مواجهة البقاء : فريق دانيال براين وشين مكمان في مواجهة فريق سامي زين وكيفين أوينز
    8. الأولمبيون ضد السلطة: فريق روندا روزي وكيرت انجل في مواجهة فريق تربل اتش وستيفاني مكمان.
    9. بطولة WWE: أي جي ستايلز في مواجهة شينسوكي ناكامورا.
    10. بطولة WWE العالمي: رومان رينز في مواجهة بروك ليسنر.
    11. مواجهة الحلم : أندرتيكر ضد جون سينا.

    mahmoud montash
    @مرسلة بواسطة
    كاتب ومحرر اخبار اعمل في موقع أخبار حصرية .

    إرسال تعليق